• 6238
    Ampliar

Bolsa en Cambrel Franky

VA-480

Bolsa rectangular en cambrel cosida con agarraderas. Resistencia: 9kg. 
Medidas: 33 cm x 49.5 cm x fuelle 18.5 cm
Medidas Manijas: 21 cm
Marca: 15 cm / Screen

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 53,0    X 36,0 X 53,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2664026640
Azul Oscuro1557015570
Azul Royal1672500066720
Blanco977500059770
Morado2387023870
Naranja2369023690
Negro1677500066770
Rojo1679500066790
Verde2207022070


Ultima actualización: 30/10/2026 5:43:49 p.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Bawel

VA-434

Bolsa en Cambrel Bawel[Más]

Bolsa en Cambrel Queen

VA-516

Bolsa en Cambrel Queen[Más]

Bolsa Metalizada

VA-579

Bolsa Metalizada[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

LITOTECNICA PRINTER S.A.S
NIT. 900.098.776-2
Carrera 24B No. 13-22 Sur
Teléfonos: 409 3177 - 209 5442 - 561 7763
Celulares: 310 768 3567 - 313 859 0694
Correos: comercial1@litotecnica.com - comercial2@litotecnica.com