• 10199
    Ampliar

Mini Libreta Sevilla 100 hojas

OF-373-2

Libreta con cubierta en poliuretano con cierre elástico. Papel crema sin rayas. 100 hojas.
Medidas: 14 cm x 9 cm
Marca: 4.5 cm / Tampografía con Empaque y Desempaque

Producto con condiciones especiales de Alistamiento. Consulte con su asesora de servicio al cliente

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 43,5    X 21,0 X 32,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro8418084180
Azul Royal7200072000
Naranja4410044100
Negro5388053880
Rojo4465044650
Verde4268042680


Ultima actualización: 30/10/2026 10:01:07 a.m.

Productos Sugeridos

Mini Libreta Sevilla 80 hojas

OF-373

Mini Libreta Sevilla 80 hojas[Más]

Mini Libreta Cork

OF-555

Mini Libreta Cork[Más]

Mini Libreta Sevilla Material Antibacteriano

OF-373-1

Mini Libreta Sevilla Material Antibacteriano[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

LITOTECNICA PRINTER S.A.S
NIT. 900.098.776-2
Carrera 24B No. 13-22 Sur
Teléfonos: 409 3177 - 209 5442 - 561 7763
Celulares: 310 768 3567 - 313 859 0694
Correos: comercial1@litotecnica.com - comercial2@litotecnica.com