• 10686
    Ampliar

Sporty Bag Sencilla II

VA-114-2

Bolsa tula en políester reciclado RPET. Cordón para cargar y cerrar. Resistencia: 6kg.
Medidas: 43.5 cm x 34.5 cm.
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 49,0    X 43,0 X 32,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2663200046630
Azul Oscuro9687096870
Azul Royal108400108400
Blanco111010111010
Naranja7821078210
Negro131230131230
Rojo62427200134420
Verde9999099990


Ultima actualización: 29/10/2026 3:10:18 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

LITOTECNICA PRINTER S.A.S
NIT. 900.098.776-2
Carrera 24B No. 13-22 Sur
Teléfonos: 409 3177 - 209 5442 - 561 7763
Celulares: 310 768 3567 - 313 859 0694
Correos: comercial1@litotecnica.com - comercial2@litotecnica.com