• 13798
    Ampliar

BOLA ANTIESTRES POP EYE

VA-1261

Bola antiestrés en silicona.
Nota: Presione la bola para extraer los ojos y luego insértelos manualmente.
Medidas: 6.5 cm diámetro.
Marca: 1.5 cm / Tampografía en silicona a una tinta.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul2862028620
Blanco2961029610
Naranja2864028640
Negro2299022990
Rojo2615026150
Verde2915029150


Ultima actualización: 28/10/2026 2:41:39 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

LITOTECNICA PRINTER S.A.S
NIT. 900.098.776-2
Carrera 24B No. 13-22 Sur
Teléfonos: 409 3177 - 209 5442 - 561 7763
Celulares: 310 768 3567 - 313 859 0694
Correos: comercial1@litotecnica.com - comercial2@litotecnica.com