• 7583
    Ampliar

Sporty Bag Aspen

VA-617

Bolsa tula en poliéster 210D. Resistencia: 6kg.
Medidas: 32 cm x 40.5 cm
Marca: 15 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 47,0    X 41,0 X 32,5 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9761097610
Azul oscuro116920116920
Azul royal176995200228990
Blanco160660160660
Naranja123494000163490
Negro692316000229230
Rojo9622096220
Verde404310000140430


Ultima actualización: 30/10/2026 8:36:49 p.m.

Productos Sugeridos

Sporty Bag Sencilla

VA-114

Sporty Bag Sencilla [Más]

Sporty Bag en Cambrel Ewok

VA-574

Sporty Bag en Cambrel Ewok[Más]

Sporty Bag Whip

VA-604

Sporty Bag Whip[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

LITOTECNICA PRINTER S.A.S
NIT. 900.098.776-2
Carrera 24B No. 13-22 Sur
Teléfonos: 409 3177 - 209 5442 - 561 7763
Celulares: 310 768 3567 - 313 859 0694
Correos: comercial1@litotecnica.com - comercial2@litotecnica.com